Klemens Brosch
(Linz 1894-1926) "Rast auf der Wanderung", rechts unten signiert und datiert Klemens Brosch, Urfahr a. D. 1914, nummeriert 20/1, Lithografie, Blattgröße ca. 54 x 74 cm, Blattrand etwas beschädigt
Experte: Christian Wiesinger
10.06.2010 - 17:00
EUR 779,-
- Schätzwert:
EUR 600,- bis EUR 1.000,-
- Rufpreis:
Klemens Brosch
Experte: Christian Wiesinger
Auktion: | Moderne Kunst in Linz |
Datum: | 10.06.2010 - 17:00 |
Besichtigung: | 31.05. - 10.06.2010 |
** Kaufpreis inkl. Käufergebühr und Mehrwertsteuer(für Lieferland Österreich)